Решите уравнение с объяснением:

х+2=2 х-4

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:33
    0
    2 х - х = 2 + 4

    х = 6

    Ответ: 6
  2. 30 августа, 21:39
    0
    Х + 2 - 2 х + 4 = 0

    -х+6=0

    -х=-6

    х=6