Как решить!

представьте дробь 7 в виде суммы трёх дробей

8

числитель каждой из которых равен 1

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:06
    0
    Запросто: 1/3+1/9+1/30=30/90+10/90+3/90=43/90