Решите уравнение.

-8*у=-64

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:56
    0
    -8*у=-64

    -у=-64:8

    -у=8

    у=8
  2. 25 декабря, 06:49
    0
    8*у=64

    8 у=64

    у=64:8

    у=8

    8*8=64

    64=64

    Ответ: у=8