В мастерской было 52 метра ткани. Часть этой ткани израсходовали на пошив 9 платьев, расходуя на каждое по 3 метра. Сколько метров ткани осталось в мастерской?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:45
    0
    52 - (9*3) = 52-27=25 м ткани осталось