В мастерской было 64 м ткани. Часть этой ткани израсходовали на пошив 9 платьев, расходуя на каждое по 3 м. Сколько ткани осталось в мастерской?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:09
    0
    9*3=27

    64-27=37 метров осталось
  2. 8 января, 21:41
    0
    64 - (9*3) = 37 м ткани осталось в мастерской