Реши задачу В мастерской 52 м ткани часть этой ткани израсходовали на пошив 9 платьев расходуя на каждое платье по 3 м сколько метров ткани осталось в мастерской

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:08
    0
    1) 3*9=27 (м) - ушло на платья

    2) 52-27=25 (м) - осталось в мастерской