Найдите значение выражения приминив распределитльное свойство умнажения 1) 211*78+78*789 = (211+789) = 2) 39*53+61*53

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:56
    0
    211*78+78*789 = (211+789) * 78=1000*78=78000

    39*53+61*53 = (39+61) * 53=100*53=5300