Упростите выражения и найдите его значения 45 а-9 а-7 а+29 при а=13

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:33
    0
    45 а-9 а-7 а+29=29 а+29=29 (а+1) = 29*14=406
  2. 15 июня, 19:51
    0
    45 а - 9 а - 7 а + 29

    29 а + 29

    Если а равно 13, то 29*13 + 29=406