какой длинны в сантиметрах могут быть сторон равностароннего треугольника периметр которого равен длине 9 см.

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:11
    0
    так как стороны равностороннего треугольника равны, то 9:3=3 (см) - длина каждой стороны треугольника
  2. 8 ноября, 21:46
    0
    У равностороннего треугольника все стороны равны, следовательно

    9/3=3 (см)

    3 см сторона треугольника