636:6+499; 904-872:8; (10.510-10) : 100; 105.100:100-51; 97•9-184; 86•8-389; решить по действием

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:30
    0
    В первом сначала деление: 636/6 + 499=16+499=515

    Во втором тоже: 904-872/8=904-19=885

    3: (10510-10) / 100=10500/100=105

    4:105100/100-51=1051-51=1000

    5:97*9-184=873-184=689

    6:86*8-389=688-389=299