Во время экскурсии в костроме на покупку сувениров истратила 2,5 всех денег, которые были у нее с собой. после этого у нее осталось 336 рублей, сколько денег было у оли

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:27
    0
    1-2/5=3/5-осталось

    336/3*5=560-было