Как решить уровнение 7 у-39 = 717

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:15
    0
    7 у-39=717

    7 у=717+39

    7 у=756

    у=756:7

    у=108

    вот и всё
  2. 13 сентября, 05:24
    0
    7 у-39 = 717

    7 у = 717+39

    7 у = 756

    у = 756 : 7

    у = 108