Задача: Расстояние от москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км от Еквтеринбурга до Новосибирска 1524 и от Москвы до Иркутска по железной дороге?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:15
    0
    1667+1524=3191 (км)

    5042-3191=1851 (км)

    Ответ: расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге 1851 км.