Привезли 2 1/3 т яблок одного сорта, а второго сорта на 1 3/4 т больше. Сколько всего?

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:24
    0
    2 1/3 + (2 1/3+1 3/4) = 2 1/3 + 4 1/12=28/12+49/12=77/12=6 5/12 т яблок привезли всего