Игорь задумал число прибавил к нему 400 и получил 900. Какое число

задумал Игорь?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:55
    0
    900-400=500 - это число которое задумал Игорь Проверяем: 500+400=900.
  2. 6 января, 07:59
    0
    500 число которое он задумал