Математика 5 класс исползуя основное свойство дроби запеши дробь равной (438,439)

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:58
    0
    438 = 438/1 = 876/2 = 1314/3

    439 = 439/1 = 878/2 = 1317/3