Сколько будет 15% от числа 1093

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:43
    0
    1093=100 процентов

    1093/100=1,93

    1,93*15=28,95
  2. 3 апреля, 02:04
    0
    1093:100·15=0,15·1093=163,95