Помогите решить уравнение 4951 + (1093 + x) = 21101

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:39
    0
    4951 + (1093+х) = 21101

    1093+х=21101-4951

    1093+х=16150

    х = 16150-1093

    х=15057