Решите примеры с решением!:

1) (723,600:90-30*190) * (1145*4522-1999) + 500

2) 2998*1999-1093-1802

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:58
    0
    2) (2895 + 103) * 1999 - 2895 = 1999*2895 + 103*1999 - 2895 = 2895 (1999 - 1) + 103*1999 = 2895*1998 + 103*1999 = 2895*1998 + 103 (1998 + 1) = 2895*1998 + 103*1998 + 103 = 1998 (2895 + 103) + 103 = 1998*2998 + 103 = 5990107

    Не вижу математической логике в примерах