Легковая машина идущая со скоростью 62 км / ч догоняет грузовую машину идущая со скоростью 47 км / ч через сколько времени легковой автомобиль догонит грузовой если первоночальная между ними было 60 км.

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:48
    0
    62-47=15 (км/ч) - разница скоростей

    60:15=4 (ч) - время