Как решить уравнение 965 (у-615) = 12675

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:56
    0
    965y-615=12675

    965y=12675-615

    965y=12060

    y=12060/965

    y = 12.5
  2. 28 июля, 08:51
    0
    Не поняла что написано белеберда