Найдите корень уравнения 1) (2,08-x) * 2,8=5,152

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:16
    0
    (2,08-x) * 2,8=5,152

    2,08-x=5,152:2,8

    2,08-x=1,84

    x=2,08-1,84

    x=0,24