Помогите решить

975 (y-615) = 12675

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:22
    0
    975 (у-615) = 12675

    делим обе части уравнения на 975

    получаем:

    у-615=13

    переносим - 615 в другую часть уравнения

    у=13+615

    у=628
  2. 29 июля, 22:20
    0
    975 (y-615) = 12675

    y-615=13

    y=628