Из разности 11 и 5 вычти 4

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:43
    0
    Пример: 11-5-4=2 если неправильно то извините
  2. 26 апреля, 02:34
    0
    (11-5) - 4=6-4=2

    Ответ: 2