Вырази в минутах 7 часов, 10 часов, 3 часа 18 минут, 6 часов 6 минут.

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:41
    0
    7*60 = 420

    600

    3*60 + 18 = 198

    360 + 6 = 366
  2. 6 января, 12:29
    0
    1 час это 60 мин умножай 60 на 7