152+1525+2425-262+24-1625-42=

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:36
    0
    152+1525+2425-262+24-1625-42=2197
  2. 5 октября, 20:49
    0
    2197

    152+1525=1677

    1677+2425=4102

    4102-262=3840

    3840+24=3864

    3864-1625=2293

    2239-42=2197