Ребят помогите как в матиматике решать 23$ + 78378$ то сколько это рублей а не доларов?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:05
    0
    Сначала суммируем затем переводим в рубли. 1 доллар=58,17 рублей

    23+78378=78401-в долларах

    78401*58,17=4 560 586,17 рублей