вычеслите площадь круга, радиус которого равен 2,5 м

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:42
    0
    S=пR^2

    S=П*2.5^2=6.25 п
  2. 22 июня, 19:53
    0
    S=пr^2

    S=3,14*2,5*2,5=19,625 (м^2)