1) чему равна площадь квадрата сторона которого равна длине прямоугольника с периметром 24 см и ширина 8 см

2) значение выражения 24 ч 35 мин * 24-18 ч 15 мин: 5

3) реши уравнение 254*а - 398=1126

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:43
    0
    1) (24-8*2) / 2; 4*4=16

    3) 254a = (1126+398) / 254=6
  2. 17 октября, 21:12
    0
    24-8-8=24-16=8 сторона квадрата

    8*8=64 площадь квадрата