38 пирожков-12 с повидлом, с капустой-12+3, с мясом? реши по схеме

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 18:20
    0
    38-12=26 пирожков с мясом и капустой

    12+3=15 пирожков с капустой

    26-15=11 пирожков с мясом

    Ответ: 11 с мясом