Вычисли наиболиее удобным способом (728+253) - 153=

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:13
    0
    (728+253) - 153=728+100=828
  2. 28 мая, 06:30
    0
    Я думаю так 728 + (253-153) = 828.