44:4 + (6+14) - 5*0 - 17*1 + 14 : (3+4) и желательно по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:48
    0
    1) (6+14) = 20

    2) (3+4) = 7

    3) 44/4=11

    4) 5*0=0

    5) 17*1=17

    6) 14/7=2

    7) 11+20=31

    8) 20-0=20

    9) 20-17=3

    10) 3+7=10
  2. 18 января, 00:12
    0
    1) 6+14=20

    2) 3+4=7

    3) 44:4 = 11

    4) 5*0=0

    6) 17*1=17

    7) 14:7 (7 это сумма скобок) = 2

    8) 11+20-0-17+2=16