В доме 35 тёмных окошек, а освещённых-52. На сколько больше освещённых окошек в доме?

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:14
    0
    52-35=на17 окошек

    Ответ: на 17 окошек освещённых больше чем тёмных.
  2. 6 сентября, 06:45
    0
    52-35=17 (т)

    ответ: на 17 больше освещёных окошек в доме