Всего в доме 65 окошек на первом этаже 19 окошек на втором 17 окошек сколько кошек на третьем этаже

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 21:54
    0
    65-17-19=29 0 кошек на 3 етаже

    ответ: на 3 етаже 29 окошек
  2. 30 августа, 22:52
    0
    1) 19+17=36

    2) 65-36=29

    ответ 29