Ванна школьного бассейна имеет форму параллелепипеда, его длина 25 м, ширина 16 м, глубина 3 м. вычислите объём ванна бассейна.

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:57
    0
    V=a*b*c

    a=25

    b=16

    c=3

    V=25*16*3=1200m^3