Помогите решить: "Ванна школьного бассейна имеет форма параллелепипеда, его длина 25 м, ширина 16 м, глубина 3 м. Вычислите объём ванны бассейна

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:20
    0
    25+25=50,16+16=32,50+32=72 (литра)

    ответ: 72 литра