Ванна школьного бассейна имеет форму параллелепипеда, его длина 25 м, ширина 16 м, глубина 3 м. вычислите объём ванны бассеёна

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:17
    0
    V=a*b*c (а - длина, б - высота, с - глубина)

    V=25*16*3

    V=1200 м^3 (1200 м в кубе)
  2. 17 июня, 00:00
    0
    А=25

    в=16

    h=3

    V = abh

    V = 25*16*3=1200 метров в кубе