Ванна школьного бассейна имеет форму параллелепипеда, его длина 25 м, ширина 16 м, глубина 3 м. Вычеслите объем ванны бассейна.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:17
    0
    V = abh = 25*16*3 = 1200 (м³)

    Ответ: 1200 м³