Перемётов квадрата равен 28 см чему равна его сторона?

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:59
    0
    Одна сторона квадрата=Р/4=28/4=7 см
  2. 21 февраля, 20:55
    0
    28:4=7 см.-Р квадрата