6. карандаш стоит 8 руб. сколько стоят 4 карандаша? 7. В букете 8 белых гвоздик и 7 красных. сколько гвоздик в букете? 11. В доме горит 37 окошек. А в 18 окошках свет погашен сколько окошек в доме?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:31
    0
    6. 8 * 4 = 32

    7.7 + 8 = 15

    11.37 + 18 = 55
  2. 30 сентября, 22:41
    0
    6.8*4=32

    7.8+7=15

    11.37+18=55