Реши уравнение, используя правило весов

6 (y-1,4) = 3,5y+1,6

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:38
    0
    6Y - 3,5Y = 1,6 + 6 * 1,4; 2,5Y = 10; Y = 10 : 2,5; Y = 4