4/7x+5/14x-10/21x=1/7

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:55
    0
    4/7 х+5/14 х-10/21 х=1/7

    19/42 х=1/7

    Х=1/7:19/42

    Х=6/19