На 8 костюмов уходит 34,8 метра ткани. Сколько ткани уйдет на 50 таких костюмов

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:16
    0
    34.8:8=4.35 м уходит на 1 костюм

    4.35*50=217.5 м
  2. 20 октября, 05:51
    0
    На 1 костюм уйдёт 34,8/8=4,35 метром

    на 50 костюмов 4,35*50=217,5 м