На 8 костюмов уходит 34,8 м ткани. Сколько ткани уйдёт на 50 таких костюмов?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:33
    0
    1) 34,8 : 8 = 4,35 (м) ткани идет на 1 костюм

    2) 4,35*50=217,5 (м) ткани пойдет на 50 костюмов