Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел 7 и а при а=50; 52; 7;

разность чисел а и 7 при а=57; 59; 14.

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:38
    0
    7+50=57

    7+52=59

    7+7=14
  2. 7 ноября, 19:04
    0
    7+50=57

    7+52=59

    7+7=14