300-78:x=287

750+10*x=750

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:19
    0
    1) 300 х-78=287 х

    300 х-287 х=78

    13 х=78

    Х=6
  2. 12 июня, 06:36
    0
    750+10 х=750

    10 х=0

    Х=0:10

    Х=0