Длина прямоугольного участка земли 42 м. Ширина участка вдвое меньше его длины. Вычисли площадь участка?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:13
    0
    42:2=21 м

    S=42*21=882 кв. м
  2. 25 декабря, 01:18
    0
    42:2=21 (м) ширина

    42*21=882 (м2) площадь

    Ответ: 882 квадратных метра площадь прямоугольного участка