Длина поля 1400 метров, а ширина этого поля 2650 метров. Найди площадь поля и выразите в гектарах.

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:05
    0
    1400*2650=3710000 (м квадратных) Площадь поля

    3710000:10000=371 (г) Площадь поля в гектарах
  2. 20 марта, 13:12
    0
    S=1400*2650=3710000 м²=371 га

    1 га=10000 м²

    Ответ: 371 гектар.