Найдите объем куба, ребро которого равно 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 10:41
    0
    1) 6 * 6 * 6 = 216 (куб. см) - объём куба

    Ответ: 216 куб. см - объём куба.

    Объём куба вычисляется по формуле: V = a^3, где V - это объём,

    а - это размер ребра
  2. 24 мая, 10:50
    0
    6*6*6=216 см куб

    ...