1. упростить выражение. (*-2) ²-

(*-7) (*+2)

2. решите систему уравнений.

{3 х+5 у=12

{х-2 у=-7

3. постройте графические функции

у=-2 х+2 и у=х+3 и найти координаты точки пересечения

4. Решить уравнение

х-1 5-х 3 х

-=--+-

5 2 4

5. за да ча

На одном участке было в 5 пять раз больше саженцов смородины чем на другом после того как с первого участка увезли 50 а на 2 посадили еще 90 на обоих участках саженцев стало поровну сколько саженцев было на двух участках первоначально

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:10
    0
    1

    = x2 - 4x + 4 - (x2 + 2x - 7x - 14) = x2 - 4x + 4 - x2 - 2x + 7x + 14 = 3x + 18